Вибрация во время движения

Проблема такая-на скорости 60-70 км/ч идет вибрация по машине, чувствую аж на сиденье и по рулю. как дохожу до 80 км/ч вибрация пропадает. мож кто сталкивался с этим? в чем может быть причина? подскажите пожалуйста…
  • 0
  • 27 апреля 2009, 22:33
  • Dmitrii

Комментарии (35)

RSS свернуть / развернуть
колеса передние и задние погляди,может диск помял, отбалансируй их
0
это происходит на передачи и на нейтралки?
0
У меня что то типа этого.Только на определенных оборотах.Рукой в крышу упираюсь и все ок,там усилитель в крыше какой то отошел.
0
У тебя может быть кардан, ты его не снимал случаем?
0
Да.кардан снимал. Раньше то небыло такова.а его я снимал,но не разбирал.а вибрация идет на включеной передаче.
0
Диски все отличные-новые
0
Когда кардан снимаешь, нужно точно также его поставить.Где он к редуктору крепится, нужно метки ставить.От того что этого не сделал у тебя и идет вибрация
0
вибрация появилась после того как кардан снимал??
0
Точно такая же история была как у тебя! После капиталки вибрация изчезла но думаю ты кардан неправильно соединил! Не по меткам!
0
  • При движении вибрация по кузову ваз
  • Toha
  • 28 апреля 2009, 11:33
Я всю машину разбирал.делал капиталку.движок перебирал.попробую тогда как вы говорите-кардан переставить.спасибо за совет!
0
Еще могут быть наконечники рулевые. У меня машина вибрировала километров от 60 и заканчивалась вибрация на 80. Правда на переднем приводе
0
Наконечники рулевые как и сами тяги все новые.развал, схождение сам делал.
0
как интересно можно путёво сделать развал-схождение самому без специального оборудывания?)
0
дедовским методом.меня этому отец научил.сложного там ничего нет))))поверь.проверенол
0
На 412 я сам делал, нужны две рыболовные лески и усё.
0
да,три сотки ни лишние,делай сам
0
Такая же проблема была, шла дикая вибрация по кузову при 70-80км/ч, после ее начала чтопорнулся редуктор... после его замены, видать кардан маленько не так кинул, вибрация была, но маленькая, при откручивании и закручивании кардана и проверок на ход, нашлась та сторона, ноторая никаких звуков и вибраций не создает) Правильно говорят, смотри кардан)
0
я тоже сам развал делаю,причем себе больше доверяю.колеса посмотри может грыжа гбе вылезла и кардан может. но у меня с ним, ни когда не было проблем.
0
100% кардан на такой скорости вибрирует, тем более он снимался и поставлен не пометкам. Кстати если снимал среднюю крестовину которая соединяет маленький и длинный карданы то там тоже мог не так поставить. Тепрь только методом подбора нужно переставлять карданы.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.