GPS-навигатор для собак

16 июля 2012
article275.jpg

 GPS-навигатор для собак Geodog: преимущества и возможности.

Прогресс не стоит на месте и работает он не только на облегчение жизни людей, но и на благо наших верных друзей – собак. Случается так, чточетвероногий питомец, увлёкшись погоней за очередной кошкой, убегает от хозяина так далеко, что теряется и уже не может найти дорогу назад. Несчастный владелец пса, в тщетных попытках отыскать его, расклеивает объявления, обзванивает приюты для бездомных собак.

К сожалению, отыскать питомца удаётся только в 30% случаев. А ведь избежать такой неприятной ситуации легко – нужно всего лишь надеть на пса ошейник с GPS-навигатором GEODOG.

  Приобретя с ошейником ещё и дополнительное программное обеспечение, можно автоматизировать поиск собаки. Например, Вы со своим псом решили устроить отдых на природе, да ещё и поохотитьсяПовинуясь своим инстинктам, собака может довольно долго преследовать зверя и удалиться на расстояние, когда её лай Вам слышен не будет. Если она при этом ещё 

и ручей пересечёт – потеря дорогого охотничьего пса Вам обеспечена. С помощью же GPS-ошейника, на Ваш телефон будут постоянно приходитьSMS сообщения с местоположением собаки и направлением, в котором следует двигаться.

  Поможет такой собачий GPS-навигатор и в работе поисковых служб – с помощью программного обеспечения GEODOG можно настроить телефон на отображение подробнейшей карты местности, со всеми объектами и дорогами, а также местоположением пса-спасателя. Таким образом, можно легко отследить перемещения взявшей след собаки, и следуя указаниям GPS-навигатора, легко отыскать ее, а значит и человека, которого ей поручено было найти.

Сфера применения 

 Собаководы и семьи, у которых есть собаки

GEODOG® - это защита для собак, вне зависимости от того, живут они в семьях или с одним хозяином.  GEODOG® можно использовать, когда вы дома, уезжаете или отправляетесь в отпуск, или когда вашу собаку выгуливает другой человек.

 Охотники и ассоциации охотников

Когда охотник теряет из виду свою собаку и не может непосредственно контролировать ее, GEODOG® предлагает новый, эффективный и быстрый способ решить  проблему. Принцип функционирования  GEODOG® позволяет охотнику контролировать и анализировать процесс охоты.

 Служебные и полицейские собаки

Функция отслеживания в GEODOG® имеет особое значение при работе со служебными  и полицейскими собаками. Используя GEODOG®, сотрудники смогут удостовериться, что зона поиска была тщательно и полностью обследована.

 Школы дрессировки домашних животных и клубы собаководов

Школы дрессировки и клубы собаководов используют GEODOG® в своей практике. Дрессировщик может использовать ошейник для наблюдения и обучения собаки, не ограничивая при этом свободу перемещения собаки.

 Люди, которые выгуливают собак

GEODOG® помогает отслеживать перемещение всех собак, которых вам поручили выгуливать.

 Гостиницы и места отдыха для собак

Гостиницы для собак предлагают GEODOG® в качестве дополнительной услуги: услуга по аренде ошейника GEODOG® добавит ценности вашему предложению и станет вашим конкурентным преимуществом!

Заметка: Пожалуй, каждый начинающий аквариумист начинает свое увлечение рыбками с гуппи. Поскольку эти рыбки довольно неприхотливы в уходе и условиях содержания, их  легко и просто содержать в аквариуме. Вместе с тем, гуппи имеют множество разновидностей и подвидов самой разнообразной и неожиданной раскраски.


Gps ошейника для собак

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс