Профессиональная помощь животным на дому от клиники «Феникс»

28 июля 2016
article12885.jpg

Клиника ветеринарной помощи «Феникс» предлагает своим клиентам уникальную услугу помощи животным на дому в любое время суток, по всей территории Москвы. Как отметил руководитель клиники, это актуальная и необходимая услуга, которая позволяет сохранить жизнь тысячам питомцев. Демократичные цены и оперативное реагирование ветеринарных врачей позволяют использовать услугу даже для планового осмотра или вакцинации, при этом домашний любимец не получит стресс от поездки в клинику.

Несмотря на высокую урбанизацию, очень много людей содержат у себя дома питомцев, и не потому, что это модно, а просто необходимо. Натура человека такова, что требует хотя бы минимального соприкосновения с природой. Одни заводят рыбок, а кто-то и крокодилов, но это крайние и не совсем стандартные для граждан нашей страны варианты.

В действительности большинство отдает свое предпочтение собакам и кошкам. При этом стоит помнить, что мы в ответе за того, кого приручили. В силу этого хозяева должны ухаживать за питомцем и регулярно посещать ветеринарную клинику для планового осмотра и вакцинирования. Все же в жизни возникают разные непредсказуемые ситуации.

Болезнь может поразить животное в любой момент. При этом не стоит прибегать к самолечению, поскольку это может усугубить ситуацию. Наиболее оптимальным решением является вызов ветеринарного врача на дом. Чтобы получить исчерпывающую информацию об услугах на дому от клиники «Феникс», необходимо перейти по ссылке http://ветеринара-на-дом.рф/.

Круглосуточная ветеринарная помощь клиники «Феникс» считается лучшей в столице. Профессиональные узкоспециализированные врачи готовы к выезду в любое время. Данные услуги особенно актуальны в тяжелых случаях, когда транспортировка невозможна. Необходимо отметить, что мобильные бригады укомплектованы современным оборудованием и качественными медикаментами, а это позволяет в домашних условиях выполнять много процедур на высоком уровне.

Основные услуги при вызове ветеринара на дом:

  • первая помощь и терапия;
  • диагностика и установка предварительного диагноза;
  • забор анализов для лабораторных исследований;
  • помощь при родах;
  • обработка послеоперационных швов, вакцинирование, чипирование;
  • проведение несложных операций.

Все это позволяет сэкономить драгоценное время на помощь домашнему любимцу. Кроме того, лечение в домашних условиях минимизирует страх питомца и снижает риск стресса, который ухудшит состояние пациента. Профессиональные ветеринары проведут быстро и качественно все необходимые манипуляции для помощи питомцу на дому. 

 

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс