Простой выбор ветеринара с Pet-doctor.ru

19 июля 2016
article12883.jpg

В Москве существует множество ветеринарных клиник, куда можно обратиться за консультацией. Но не всегда хозяевам необходим личный визит, и сегодня можно получить рекомендации дистанционно. Для этого и разработан современный интернет-ресурс Pet-doctor.ru.

Кому необходим сервис?

Воспользоваться его услугами может каждый заботливый хозяин, который знает, что здоровье и счастье питомца полностью в его руках. Pet-doctor.ru дал возможность дистанционно получить консультации по питанию и присмотру за животными, или не покидая домашнего компьютера, проконсультироваться с опытным доктором, задать вопросы по лечению, получить интересующие ответы.

Сервис будет незаменим для тех, у кого животные бояться транспортировки или находятся в тяжелом состоянии, так как предоставлена возможность найти решение вопроса в кратчайшие сроки онлайн, при крайней необходимости выбрать клинику близи дома или вызвать ветеринара домой.

Чем хорош сервис?

Транспортировка - это всегда стресс для большинства домашних животных: это факт! Но помимо общего состояния животного, бывают случаи, когда владельцам вообще нет необходимости лично ехать в клинику: достаточно получить общую консультацию специалиста. Воспользовавшись функционалом Pet-doctor.ru, теперь все интересующие вопросы ветеринару можно задать онлайн. В любой день заходите на сайт, проходите простую регистрацию и получите возможность получить квалифицированный совет.

Почему Pet-doctor.ru доверяют

Выбирая врача для своего любимца, каждый ищет квалифицированного и надёжного ветеринара. Порой, время на поиски бывает потраченным впустую, и возможность вылечить питомца, упущена. Быстро сделать правильный выбор поможет сервис Pet-doctor.ru. Отличительные особенности:

  • на сайте собраны лучшие ветеринарные клиники;
  • наличие врачей с узкой специализацией;
  • возможность провести сравнительный анализ врачей по отзывам и рейтингу;
  • запись к конкретному врачу;
  • возможность выбора вида услуги;
  • получение онлайн консультации.

Дистанционные услуги: современное решение для заботливых хозяев

На Pet-doctor.ru мы предлагаем получить ответ на любые вопросы в режиме онлайн. Оплатив консультацию, уже в течении 20 минут вы получите расшифровку анализов, установление диагноза (второе мнение), координацию лечение. Врачи предлагают проведение профилактической консультации по питанию и уходу.

На сайте Pet-doctor.ru вы найдете ответ на вопрос, который поможет вашему питомцу. Высококвалифицированные врачи ждут вас. Заполняйте форму, нажимайте кнопку «Начать», и будьте уверены – помощь будет своевременной!

 

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс