Витамины для собак

7 сентября 2016
article12895.jpg

Прежде всего, хотелось бы сказать, чтобы вы вспомнили о том, насколько часто ходите в аптеку, чтобы приобрести там заветные драже в ярких пластиковых упаковках, чтобы наполнить свой организм так необходимой для него энергией, которая поможет побороть излишнюю сонливость и частые простуды. Однако полезные добавки в виде витаминов нужны далеко не только людям, но и собакам. Порой многие хозяева всяческим образом отрицают необходимость их использования в качестве регулярных добавок в пищу своих питомцев. Однако высокая активность четвероногого друга человека заставляет его ежедневно тратить огромное количество энергии, что, в свою очередь порождает необходимость в постоянном восстановлении.

 

Обычной едой тут не всегда обойтись, по этой причине необходимо также задуматься о том, чтобы приобрести для своего любимца оптимальный набор витамином. Отличным вариантом в таком случае могут стать витамины Канивита (Canivita). Данное средство представляет собой мультивитаминную эмульсию на основе масла и в своём составе оно содержит сразу 12 жизненнонеобходимых витамином. Приобрести его в любое время по демократичной цене вы можете в интернет-магзине Groomingdog, где представлен большой ассортимент товаров для собак из-за рубежа (США, Германия, Италии и Испании), а именно: шампуни, кондиционеры, ополаскиватели, лежаки и домики, профессиональные корма, лежаки и домики, автопоилки и миски и прочее.

 

Подробнее о необходимости использования витаминов

 

Многие специалисты на сегодняшний день утвреждают, что даже полностью сбалансированное питанием собаки далеко не всегда способно удовлетворить потребность организма собаки, который при этом испытывает сильные каждодневные нагрузки. Безусловно, в суточной дозировке мяса обычно имеется всё то количество полезных веществ, которые необходимы организму четвероногого друга, однако во время прохождения через термическую обработку большая часть витаминов подвергается разрушению.

 

Что касается уже готовых промышленных кормов, специально предназначенных для собак, то в их составе имеются различные комплексы поливитаминного типа, однако, даже используя их, не следует надеяться на максимально возможный результат. Согласитесь, кто гарантирует вам, что в организме собаке произойдёт полное усвоение подобного корма? По этой причине лучше прибегнуть к помощи специальных кормовых витаминных добавок, приобрести которые сегодня – это не проблема.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс