Выставка кошек: RUI Cat Show 4-5 марта 2006, Черкассы

7 августа 2013
Выставка кошек: RUI Cat Show 4-5 марта 2006, Черкассы животное

ІХ Открытый Чемпионат Украины! Украинская Ассоциация Любителей Кошек и Клуб Любителей Кошек «Фелинус» приглашает Вас принять роль в Интернациональной выставке кошек в рамках IX Открытого Чемпионата Украины, которая состоится 4-5 марта 2006г. в городке Черкассы.

Классы Чемпионата – с 8-ми месяцев. Для регистрации на выставку необходимо предоставить заполненную заявку участника и ксерокопию родословной выставляемого животного. Владельцы кошек, зарегистрированных в других фелинологических организациях, но решившие участвовать со своими животными в выставках RUI, при регистрации на выставку должны получить идентификационный номер, соответствующий выставочным классам RUI. Котята на выставку (как на экспертизу, так и в рекламный класс) допускаются только с 3-ех месячного возраста, после получения идентификационного выставочного номера RUI. Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о дегельминтизации и вакцинациях (прививка от бешенства обязательна), для иногородних Форма №1 обязательна! Разрешается нахождение в клетке с выставляемым животным менее трёх зарегистрированных котят, принадлежащих заводчику.

Приглашаются все обладатели и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности. Место проведения выставки: Дворец Культуры «Дружба народов», бул. Шевченко 249. Экспертизу проводят специалисты АВ: 4 АВ ринга • Ира Токмакова (Наша родина) • Ирина Харченко (РОССИЯ) • Андрей Устинов (УКРАИНА) • Ольга Ракитных (УКРАИНА) Класс котят – с 3-ех до 8-ми месяцев.

Похожие статьи:

Энциклопедия животныхРОДЫ И РОДОВСПОМОЖЕНИЕ - ч. 4

Энциклопедия животныхБелая кошка. Преимущество и недостатки цвета

Энциклопедия животныхИстория породы - ч. 2

Энциклопедия животныхБелая кошка. Преимущество и недостатки цвета - ч. 2

Энциклопедия животныхПоведение кошки в норме. - ч. 29

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс