Антирекламная компания на Украине

13 января 2013
article765.jpg

В Крыму провели конкурс на создание рекламных плакатов, которые призывают людей относится гуманно по отношению к животным.Конкурс был объявлен еще осенью. Устроителям предстояло отобрать лучшую социальную рекламу защиты животных.

Создать подобный проект местных чиновников поудила ситуация на местных пляжах. А именно то, что отдыхающим часто предлагают сделать снимки рядом с животными. Данный способ заработка они считают издевательством над животными. Известно, что наиболее популярными для этих целей объектами являются обезьяны и попугаи.

Новая социальная реклама должна привлечь внимание людей к этому вопросу. Одно местное издание сообщило, что члены жюри решили отобрать нескольких победителей. Но при этом они сделали некоторые рекомендации авторам работ - победителей, без которых невозможно использовать их творения. Только после этого планируется опубликовать их.

В 2013 году плакаты с вышедшими в финал работами разместят в местах общего доступа: общественном транспорте, вокзалах и других. Примечательно, что в вышеуказанном конкурсе принимали участие не только взрослые, но и дети. Всего было создано двести тридцать плакатов. Среди слоганов, наиболее часто встречавшихся в работах участников, были такие как: "Фотографы, которые губят животных" и "А вы смогли бы так жить?" и другие.

Заметка: Букет всегда был и будет универсальным подарком, и не только для женщины. Если вы желаете дать понть человеку, что он для вас дорог, красивые цветы скажут это за вас. Если вы хотите сделать сюрприз любимому человеку, доставка цветов поможет вам. 


А зря

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс