Новая мойка для домашних животных

7 января 2013
article733.jpg

В городе Краков, который располагается в Польше, решили поставить мойку, предназначенную специально для домашних животных. Таким образом жители города решили улучшить ситуацию с чистотой домашних питомцев: собак и кошек.

 

Инициаторы создания мойки посреди города объясняют свой поступок тем, что далеко не каждый счастливый обладатель кошки или собаки может себе позволить сводить питомце в специализированные салоны красоты. Но и купать животное в ванне не совсем правильно. А главное, не гигиенично.

 

Вот они и решили поддержать среднестатистического владельца домашнего животного, установив общедоступную мойку. Данную установку смело можно сравнить с мойкой автомобилей по принципу своего устройства. В распоряжении клиентов оказываются: шампунь для животных и теплая вода, расчески различной формы, полотенце и фен.

 

Стоимость обслуживания на мойке составляет около двадцати пяти злотых. Это примерно восемь евро. Сфамобытная мойка уже успела стать популярной у жителей города. Владельцы мойки уже подумывают о расширении бизнеса. Кстати, уже многие предприниматели сделали неплохое состояние на идее моек для животных. Так, в Австралии занимаются производством моек с полным набором всех необходимых аксессуаров: шампуней и всего прочего.

 

Заметка:Ну а в случае, если у вас вдруг сломается такая мойка есть сервисный центр electrolux. Сервисный центр бытовой техники electrolux обладает одним из лучших штатом работников и лучшими специалистами. Они оказывают наиболее качественную помощь для вас.


Кот и мойка. Ждем воду

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс