Новым другом пенсионерки стал... носорог

13 января 2013
article767.jpg

Одна пенсионерка, проживающая на юге Африки, завела себе носорога. Правда, маленького. Он попал к ней домой после того, как скончалась его мать.

 

Женщине недавно исполнился семьдесят один год. Она проживает в Зимбабве. Ее уже знают во всем мире по тем благодетельным делам, которые она успела совершить. Около пяти лет тому назад она решила оставить у себя малыша носорога, чья мать была убита браконьерами. Супруг женщины работал в то время сотрудником сафари парка. Его нисколько не отпугнуло решение жены. Они дали детенышу прозвище - Джимми.

 

В течение ближайших пяти лет супруги ухаживали за малышом, кормили его лучшим кормом. Они думали, что носорог вырастет и потянется обратно в дикую природу. Но малыш настолько привык к своим новоиспеченным родителям, что и сейчас находится рядом с ними. У него даже появились специфические повадки домашнего питомца.

 

Хозяева никогда не ограничивали Джимми в передвижении. Но несмотря на это он предпочитает неотступно следовать за своей хозяйкой.Одно местное издание сообщает, что Джимми частенько наведывается в пансион, где работает пенсионерка, и смотрит через окошко внутрь. В обеденное время он любит принюхиваться к аппетитным запахам, доносящимся из этих же окон. Еще носорог очень дружелюбно относится к остальным зверям, о которых заботится его хозяйка.

 

Заметка: Сейчас в сети интернет довольно много интересных интернет порталов публикующих забавные и интересные новости. Одним из таких новостных сайтов заслуживающих внимания является zaxvatu.net. Самые свежие новости и интересные публикации постоянно появляются в ленте сайта.

Похожие статьи:

БиблиотекаМолчи, собака!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Поиск Яндекс